
Нож брелок Horse Head 14,5см
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- общая длина - 145 мм;
- длина клинка - 65 мм;
- ширина лезвия - 11 мм;
- толщина обуха - 1,3 мм;
- масса ножа - 20 г;
- марка стали - 420;
- твёрдость HRC - 55-56 ед;
- тип замка - без замка
- накладки рукояти - пластик;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 145 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 8 см |
| Вес ножа | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Ширина лезвия | 11 мм |
| Толщина лезвия | 1.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴




