Небольшой нож кинжального типа.
Характеристики:
- общая длина - 140 мм;
- длина клинка - 68 мм;
- ширина лезвия - 30 мм;
- толщина обуха - 2,8 мм;
- масса ножа - 59 г;
- марка стали - 440;
- твёрдость HRC - 55-56 ед;
- материал рукояти - резина;
- материал ножен - пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Длина ножа | 140 мм |
| Вес ножа | 59 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Резина |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 68 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




