-7%

Нож складной Kershaw 8710, 14см, 86г, с кольцом и открывалкой
540 ₴
502 ₴
- В наличии
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kershaw - следующее поколение популярной серии Shuffle. Первое, наиболее броское отличие - кольцо, которое можно использовать сразу для нескольких задач:
- Для более удобного хвата (схожим с керамбитным)
- Для закрепления на связке ключей
- В качестве открывалки
- Как отвертку
Клинок ножа выполнен из популярной марки стали 8Cr13MoV, отличающейся хорошей коррозионной устойчивостью, а также простотой правки режущей кромки. В качестве замка выбран механизм Frame-lock, отличающийся простотой и надежностью.

Характеристики:
- общая длина - 140 мм;
- длина клинка - 45 мм;
- ширина лезвия - 27 мм;
- толщина обуха - 2,7 мм;
- масса ножа - 86 г;
- марка стали - 8Cr13MoV;
- твёрдость HRC - 56-58 ед;
- тип замка - Frame-lock
- материал рукояти - алюминиевый сплав;
- особенности - открывалка,отвёртка
- страна производитель - Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Длина ножа | 140 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.5 см |
| Вес ножа | 86 г |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 502 ₴








