
Нож складной Cold Steel Gunsite Tanto полусерейтор 23см
1 320 ₴
- Под заказ
Отправка с 02 мая 2026+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Товар под заказ по авансу.
Очень лёгкий и удобный нож на каждый день.
Шершавая рукоять выполнена из термопластика, обладающего отличной стойкостью к нагрузкам.
Клинок надежно фиксируется в открытом положении механизмом Back Lock. Имеется отверстие для крепления темляка.
Характеристики:
- общая длина - 230 мм;
- длина клинка - 100 мм;
- ширина лезвия - 25 мм;
- толщина обуха - 3,1 мм;
- масса ножа - 104 г;
- марка стали - AUS8;
- твёрдость HRC - 56-58 ед;
- тип замка - Back Lock
- материал рукояти - термопластик;
- материал ножен - нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Вес ножа | 104 г |
| Заточка лезвия | Комбинированная |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴






