
Уценка. Нож нескладной Bawidamann, D2 22,7см
1 900 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уценка. Чехол имеет потёртости. Неровно заточена режущая часть ножа.
Нескладной нож, с цельнометаллической конструкцией, клинок изготовлен из D2 стали и имеет твёрдость в пределах 59-61 HRC.
Рукоять с подпальцевыми выемками удобно ложиться в ладонь из материала G10, стянута тремя винтами.
- Общая длина - 227 мм
- Длина клинка - 110 мм
- Ширина клинка - 43 мм
- Толщина клинка - 5,2 мм
- Марка стали - D2
- Твердость - 59-61 HRC
- Материал рукояти - G10
- Вес ножа - 300 грамм
- Клипса - отсутствует
- Отверстие под темляк - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 227 мм |
| Вес ножа | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 43 мм |
| Толщина лезвия | 5.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴



