Качественный универсальный нож с фиксированным клинком имеющий широкую сферу применения.
Клинок ножа выполнен из нержавеющей и самой практичной на сегодняшний день марки стали 8Cr13MoV.
Накладки рукояти изготовлены из микарты. Данный материал является очень легким и прочным, и главное приятно ощущается в руке не позволяя нарушать контроль над ножом даже с влажной ладонью. В комплект входят пластиковые ножны.
- Общая длина - 270 мм
- Длина клинка - 155 см
- Ширина клинка - 31 мм
- Толщина клинка - 3,9 мм
- Марка стали - 8Cr13MoV
- Твердость - 57-58 HRC
- Материал рукояти - микарта
- Материал ножен - пластик/нейлон
- Вес ножа - 200 грамм
- Отверстие под темляк - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrema Ratio |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина ножа | 270 мм |
| Вес ножа | 200 г |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 3.9 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 274 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 222 ₴





