
Нож CRKT Folding Razel 4035 Tanto (танто) полусерейтор 8Cr14MoV
2 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 03 мая 2026+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный складной нож, обладает стильной внешностью, продуманной эргономикой, и хорошими рабочими качествами.
Клинок ножа выполнен из нержавеющей и практичной на сегодняшний день марки стали 8Cr14MoV.
Накладки рукояти изготовлены из микарты.
- Общая длина - 200 мм
- Длина клинка - 78 см
- Ширина клинка - 30 мм
- Толщина клинка - 3,2 мм
- Марка стали - 8Cr14MoV
- Твердость - 57-58 HRC
- Материал рукояти - микарта
- Тип замка - liner-lock
- Вес ножа - 174 грамм
- Отверстие под темляк - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 8Cr14Mov |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Вес ножа | 174 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 78 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴







