
Нож пожарника складной Smith&Wesson Fire Dept, 21см, стеклобой, стропорез, алюминий, чёрный
713 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики:
- Общая длина - 210 мм
- Длина клинка - 85 см
- Ширина клинка - 25 мм
- Толщина клинка - 3 мм
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твердость - 56-57 HRC
- Материал рукояти - сплав алюминия T6
- Тип замка - liner-lock
- Вес ножа - 148 грамм
- Отверстие под темляк - отсутствует
Нож складной Smith&Wesson – практичный, универсальный и удобный в эксплуатации.
Накладки из алюминия. Нож легко раскладывается одной рукой - для этого нужно надавить на шпенек. Имеется клипса и отверстие под темляк.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smith & Wesson |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 7cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Вес ножа | 148 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 713 ₴





