
Нож складной Boker Plus Jim Wagner Reality Based Tanto 263, стеклобой 23см
950 ₴
- Под заказ
Отправка с 02 мая 2026+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Общая длина - 230 мм
- Длина клинка - 96 см
- Ширина клинка - 25 мм
- Толщина клинка - 3,9 мм
- Марка стали - 440С
- Твердость стали - 56-57 HRC
- Материал рукояти - алюминий
- Тип замка - liner-lock
- Вес ножа - 231 грамм
- Отверстие под темляк - присутствует
Нож складной Boker Plus – практичный, универсальный и удобный в эксплуатации.
Накладки из алюминия. Имеется клипса и отверстие под темляк.
Складные ножи занимают меньше места при хранении и переноске, чем ножи с фиксированным клинком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13.5 см |
| Вес ножа | 231 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 96 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴






