Нож Boker с полуавтоматическим открыванием клинка. Клинок подпружинен и вылетает при нажатии указательным пальцем на флиппер. Объёмная рукоять с плавными выемками под пальцы удобно ложиться в руку. Клипса присутствует.
- Общая длина - 205 мм
- Длина клинка - 90 см
- Ширина клинка - 28 мм
- Толщина клинка - 2,9 мм
- Марка стали - 7Cr17MoV
- Твердость - 55-56 HRC
- Материал рукояти - дерево/сталь
- Тип замка - liner lock
- Вес ножа - 182 грамм
- Отверстие под темляк - присутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 7Cr17Mov |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Вес ножа | 182 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴






