Нож складной Boker Plus – практичный, универсальный и удобный в эксплуатации.
Накладки из G10. Имеется клипса и отверстие под темляк.
Складные ножи занимают меньше места при хранении и переноске, чем ножи с фиксированным клинком.
- Общая длина - 235 мм
- Длина клинка - 96 см
- Ширина клинка - 30 мм
- Толщина клинка - 3,3 мм
- Марка стали - 440С
- Твердость - 56-57 HRC
- Материал рукояти - G10
- Тип замка - liner lock
- Вес ножа - 211 грамм
- Отверстие под темляк - присутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 235 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 14 см |
| Вес ножа | 211 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 96 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴







