Складной карманный нож Kershaw. Универсальна форма клинка в сочетани и с эргономичной рукоятью из резинопластика делают нож достаточно практичным в бытовом применении. Хороше качество исполненния.
Клинок ножа выполнен из популярной легированной стали марки 8Cr13MoV, отличающейся хорошей коррозионной устойчивостью, а также простотой правки режущей кромки. В качестве замка выбран механизм Back Lock, отличающийся простотой и надежностью.
Клипса отсутствует. Имеется отверстие для темляка.
Характеристики:
- Общая длина - 213 мм
- Длина клинка - 92 см
- Ширина клинка - 27 мм
- Толщина клинка - 3 мм
- Марка стали - 8Cr13MoV
- Твердость - 56-58 HRC
- Материал рукояти - резинопластик
- Тип замка - Back Lock
- Вес ножа - 131 грамм
- Отверстие под темляк - присутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина ножа | 213 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 131 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 92 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Back Lock |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴






