Клинок ножа выполнен из популярной марки стали 7Cr13MoV, отличающейся хорошей коррозионной устойчивостью, а также простотой правки режущей кромки. В качестве замка выбран механизм Liner Lock, отличающийся простотой и надежностью.
- Общая длина - 195 мм
- Длина клинка - 85 см
- Ширина клинка - 27 мм
- Толщина клинка - 2,6 мм
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твердость - 56-57 HRC
- Материал рукояти - алюминий
- Тип замка - Liner Lock
- Вес ножа - 103 грамм
- Отверстие под темляк - присутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | United |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.3 см |
| Вес ножа | 103 г |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴







