
Нож складной Boker Magnum Sleekster, 440, 20см, Liner lock, дерево
825 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джентельменский складной карманный нож Boker Magnum Sleekster.
Клинок имеет кинжальную форму, хотя и заточен только с одной стороны.
Рукоятка из экваториального дерева Кокоболо в котором есть высокое содержанию смолы и не поддается воздействию влаги.
На накладках сделаны глубокие насечки для большего удобства удержания. В комплекте идет кожаный страховочный шнурок (темляк).
- Общая длина - 204 мм
- Длина клинка - 87 см
- Ширина клинка - 23 мм
- Толщина клинка - 2,7 мм
- Марка стали - 440
- Твердость стали - 56-57 HRC
- Материал рукояти - дерево
- Тип замка - Liner Lock
- Вес ножа - 108 грамм
- Отверстие под темляк - присутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker Magnum |
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 204 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.7 см |
| Вес ножа | 108 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴




