Отличный вариант для флиппинга, что бы изящно открыть, закрыть, или перевести в другое положение нож. При умелом использовании всевозможные манипуляции выглядят очень эффектно.
Характеристики:
- Общая длин - 210 мм
- Длина клинка (лезвие) - 90 мм
- Ширина лезвия - 16 мм
- Толщина лезвия - 2,5 мм
- Длина в сложенном состоянии - 123 мм
- Марка стали: 420
- Материал рукояти: сталь
- Наличие клипсы: нет
- Масса: 97 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.3 см |
| Вес ножа | 97 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴





