
Нож складной Navy K-631, 440C, G10, полный серейтор (Full Serrated)
2 300 ₴
- В наличии
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножи номерные. Количество ограничено.
Характеристики:
- Общая длина - 217 мм
- Длина клинка - 97 см
- Ширина клинка - 28 мм
- Толщина клинка - 3,1 мм
- Марка стали - 440C
- Твердость - 56-58 ед. HRC
- Материал рукояти - G10
- Тип замка - Back lock
- Вес ножа - 146 грамм
- Отверстие под темляк - присутствует

Качественный, удобный, практичный рабочий нож. Неприхотлив в обслуживании. Отличная эргономика, комфортная форма рукояти.
Сталь клинка 440С неплохо держит заточку и хорошо поддаётся заточке не требуя значительных усилий.
Важная особенность - переставляемая клипса. Нож подойдёт как для правши так и для левши.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navy |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 217 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Вес ножа | 146 г |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴






