Характеристики:
- Общая длина - 180 мм
- Длина клинка - 77 см
- Ширина клинка - 25 мм
- Толщина клинка - 2,6 мм
- Марка стали - 440С
- Твердость - 56-58 ед. HRC
- Материал рукояти - алюминий
- Тип замка - liner lock
- Вес ножа - 93 грамм
- Отверстие под темляк - присутствует
Качественный, удобный, практичный рабочий нож. Неприхотлив в обслуживании. Отличная эргономика, комфортная форма рукояти.
Сталь клинка 440С неплохо держит заточку и хорошо поддаётся заточке не требуя значительных усилий.
Важная особенность - переставляемая клипса. Нож подойдёт как для правши так и для левши.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navy |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Длина ножа | 180 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10 см |
| Вес ножа | 93 г |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 77 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴







