Характеристики:
- Общая длина - 185 мм
- Длина клинка - 82 см
- Ширина клинка - 20 мм
- Толщина клинка - 3 мм
- Марка стали - 9Cr14MoV
- Твердость - 57-59 ед. HRC
- Материал рукояти - G10
- Тип замка - Back lock
- Вес ножа - 89 грамм
- Отверстие под темляк - присутствует

CRKT Bandera 7265 - качественный складной нож, обладает стильной внешностью, продуманной эргономикой, и хорошими рабочими качествами.
Рукоять уникального дизайна от Рона Лейка с чешуей из G-10 и латунными накладками из нержавеющей стали. Предохранитель LAWKS фиксирует лезвие в открытом положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 9Cr14Mov |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 185 мм |
| Вес ножа | 89 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Back lock |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴







