Характеристики:
- Общая длина - 202 мм
- Длина клинка - 90 см
- Ширина клинка - 30 мм
- Толщина клинка - 3 мм
- Марка стали - 8Cr13MoV
- Твердость - 56-58 ед. HRC
- Материал рукояти - сталь
- Тип замка - back lock
- Вес ножа - 161 грамм
- Отверстие под темляк - отсутствует
- Клипса - 2-х позиционная клипса

Byrd - качественный складной нож, обладает стильной внешностью, продуманной эргономикой, и хорошими рабочими качествами.
Модель оснащена стальной рукояткой. При этом поверхность может быть использована для нанесения гравировки или памятной надписи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина ножа | 202 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Вес ножа | 161 г |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







Отправка с 03 мая 2026