
Уценка. Нож складной Laguiole Hachette Collection
228 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уценка. Имеется незначительный люфт клинка.
Пром оплата не совместима.
Новая почта оплата при получении только по авансу.
Укрпочта полная предоплата.

Laguiole - классический изящный карманный нож в французском стиле. Извлекается клинок вытягиванием за ногтевой зацеп и удерживается в раскрытом виде механизмом Slip joint.
Изящная рукоять выполнена с элегантным изгибом, повторяющим контуры ладони. Несмотря на то, что рукоять узкая, она хорошо ощущается в руке благодаря изгибу. Лайнеры из латуни, накладки сделаны из пластика.
Характеристики:
- Общая длина: 175 мм
- Длина клинка: 80 мм
- Ширина клинка - 15 мм
- Толщина клинка: 2,5 мм
- Масса ножа - 53грамм
- Марка стали 420
- Твердость: 55-56 HRC
- Материал рукоятки - пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hachette |
| Вес ножа | 53 г |
| Длина в сложенном состоянии | 9.5 см |
| Длина ножа | 175 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴





