
Характеристики:
- Общая длина - 190 мм
- Длина клинка - 85 см
- Ширина клинка - 17 мм
- Толщина клинка - 3,5 мм
- Марка стали - 440
- Твердость - 56-57 ед. HRC
- Материал рукояти - пластик
- Вес ножа - 69 грамм
- Отверстие под темляк - отсутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 190 мм |
| Вес ножа | 69 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 105 г |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴







