
Характеристики:
- Общая длина - 160 мм
- Длина клинка - 65 см
- Ширина клинка - 21 мм
- Толщина клинка - 2,3 мм
- Марка стали - D2
- Твердость - 56-58 ед. HRC
- Материал рукояти - сталь
- Тип замка - без замка
- Вес ножа - 117 грамм
- Отверстие под темляк - отсутствует
- Клипса - присутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина ножа | 160 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.3 см |
| Вес ножа | 117 г |
| Цвет | Серый |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 388 ₴







