Характеристики:
- Общая длина - 240 мм
- Длина клинка - 97 см
- Ширина клинка - 35 мм
- Толщина клинка - 3,3 мм
- Марка стали - 440С
- Твердость - 56-58 ед. HRC
- Материал рукояти - микарта
- Тип замка - liner lock
- Вес ножа - 228 грамм
- Отверстие под темляк - отсутствует
- Клипса - присутствует
Качественный, удобный, практичный рабочий нож. Неприхотлив в обслуживании. Отличная эргономика, комфортная форма рукояти.
Сталь клинка 440С неплохо держит заточку и хорошо поддаётся заточке не требуя значительных усилий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navy |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина ножа | 240 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 14.2 см |
| Вес ножа | 228 г |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴






