Характеристики:
- Общая длина - 205 мм
- Длина клинка - 77 мм
- Ширина клинка - 25 мм
- Толщина обуха клинка - 3.0 мм
- Масса - 140 грамм
- Твердость клинка (HRC) - 57-58 ед.
- Марка стали - 440C
- Тип замка - Compression-lock
- Материал рукояти ножа - G-10

Качественный, удобный, практичный рабочий нож. Неприхотлив в обслуживании. Отличная эргономика, комфортная форма рукояти.
Сталь клинка 440С неплохо держит заточку и хорошо поддаётся заточке не требуя значительных усилий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navy |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Вес ножа | 140 г |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 77 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴








