Характеристики:
- Общая длина - 195 мм
- Длина клинка - 88 мм
- Ширина клинка - 27 мм
- Толщина обуха клинка - 3 мм
- Масса - 110 грамм
- Твердость клинка (HRC) - 57-58 ед.
- Марка стали - 440C
- Материал рукояти ножа - резина
- Материал ножен - пластик

Качественный, удобный, практичный рабочий нож. Неприхотлив в обслуживании. Отличная эргономика, комфортная форма рукояти.
Сталь клинка 440С неплохо держит заточку и хорошо поддаётся заточке не требуя значительных усилий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navy |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Резина |
| Длина ножа | 195 мм |
| Вес ножа | 110 г |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 153 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴







