Характеристики:
- Общая длина - 470 мм
- Длина клинка - 325 мм
- Ширина клинка - 21 мм
- Толщина обуха клинка - 4 мм
- Масса - 256 грамм
- Твердость клинка (HRC) - 56-57 ед.
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Материал рукояти ножа - резина
- Материал ножен - пластик

Cold Steel Tanto отлично подойдет для выездов в дикую природу, за город - для туризма, рыбалки, любителей покопать, хороший тактический вариант.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 7cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Резина |
| Длина ножа | 470 мм |
| Вес ножа | 256 г |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 325 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 353 г |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴







