Характеристики:
- Общая длина - 270 мм
- Длина клинка - 140 мм
- Ширина клинка - 31 мм
- Толщина обуха клинка - 4 мм
- Масса - 117 грамм
- Твердость клинка (HRC) - 56-57 ед.
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Материал рукояти ножа - пластик
Этот универсальный нож ZT поставляется в ножнах из пластика и упакован в картонную коробку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 7cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 270 мм |
| Вес ножа | 117 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 219 г |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴









