Чёрний цвет.

Характеристики:
- Общая длина - 235 мм
- Длина клинка - 110 мм
- Ширина клинка - 36 мм
- Толщина обуха клинка - 4,4 мм
- Марка стали - 440C
- Твердость клинка (HRC) - 57-58 ед.
- Масса - 167 грамм
- Материал рукояти ножа - пластик
- Материал ножен - пластик
Ka-Bar — идеальный выбор для тех, кто ищет компактный, но прочный тактический нож.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ka-Bar |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 235 мм |
| Вес ножа | 167 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Толщина лезвия | 4.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴








