
Нож складной Spyderco Schempp D2 на подщипниках
925 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Нож складной Spyderco дизайн Schempp, china.
Качественная сборка, хищный дизайн, клинок из стали D2 на осевых подшипниках. Нейлоновый чехол на змейке в комплекте.
Размеры и характеристики:
- Общая длина - 226 мм
- Длина клинка - 98 мм
- Ширина клинка - 30 мм
- Толщина клинка - 3,5 мм
- Сталь - D2
- Твёрдость - 57-58 ед. HRC
- Тип замка - Liner lock
- Вес - 165 г
- Материал рукояти - текстолит G10
- Клипса - есть, не переставляемая

euroedge c215
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 226 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.8 см |
| Вес ножа | 165 г |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 98 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 208 г |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴









