
Нож складной Широгоров, на подшипнике, D2,
1 200 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Есть так же нож с рукоятью с деревянной вставкой. Наличие уточняйте.
Размеры и характеристики:
- общая длина - 225 мм
- длина клинка - 97 мм
- ширина клинка - 28 мм
- толщина клинка - 3,9 мм
- марка стали - D2
- твёрдость стали - 58-59 ед. HRC
- тип замка - Liner lock
- масса - 129 грамм
- материал рукояти - металл, вставка G10 карбон
- клипса - есть
- осевые подшипники - есть

Изящный складной нож флиппер. Очень лёгкий и малогабаритный.
Имеет классический линейный замок. В конструкции данной модели присутствуют осевые подшипники.
Клинок выполнен из стали D2, которая обеспечивает длительную остроту режущего края. Такое лезвие не часто требует правки.
Титановая рукоять со вставкой G10/карбон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Широгоров |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.8 см |
| Вес ножа | 129 г |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 3.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴







