
Уценка. Нож складной Cold Steel Rajah G10, 440B, сатин,
290 ₴
- В наличии
- Код: A223
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уценка. Клинок Касается перемычки. В целом рабочий нож.
Оплата при получении возможна только при частичной предоплате.
Оплата при получении возможна только при частичной предоплате.
"Пром оплата" не совместима.
Нож Cold Steel Rajah II china. Большой клинок со спусками от обуха хорошо подойдёт и для нарезания продуктов и для строгания веток. Есть клипса для ношения на кармане или поясе.
Область применения - лес поход, кемпинг, рыбалка.
Размеры и характеристики:
- Общая длина ножа - 270 мм
- Длина клинка - 120 мм
- Длина рукояти - 150 мм
- Ширина клинка - 3.5 см
- Толщина обуха - 4 мм
- Сталь - 440B
- Твёрдость - 56-57 ед.
- Вес - 230 гр
- Тип замка - Liner lock
- Клипса - присутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 270 мм |
| Материал лезвия | 440B |
| Материал рукоятки | Бакелит |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Тип замка | Liner lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴







