Характеристики:
- Длина ножа: 215 мм
- Длина клинка: 95 мм
- Ширина клинка: 26 мм
- Толщина обуха: 3,3 мм
- Марка стали: 5Cr13Mov
- Тип замка: Liner lock
- Масса: 151 г
- Твердость стали: 55-56 HRC
- Материал рукояти: G10
- Отверстие для темляка: есть
- Карманная клипса: есть
Нож флиппер - легкий, небольшой и достаточно практичный ножичек.
В складной конструкции имеет осевой подшипник, благодаря которому клинок при раскрытии открывается легко и резко, практически вылетает.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 5Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Вес ножа | 151 г |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴







