Есть так же нож с рукоятью вставка G10 карбон. Наличие уточняйте.
Размеры и характеристики:
- общая длина - 225 мм
- длина клинка - 97 мм
- ширина клинка - 28 мм
- толщина клинка - 3,9 мм
- марка стали - D2
- твёрдость стали - 58-59 ед. HRC
- тип замка - Liner lock
- вес - 128 грамм
- материал рукоять - алюминий Т6, вставка дерево
- клипса - есть
- осевые подшипники - есть

Изящный складной нож. Очень лёгкий и малогабаритный.
Имеет классический линейный замок. У данной модели присутствуют осевые подшипники. Чистый клинок без надписей, выполнен из стали D2, которая обеспечивает постоянно острую заточку режущего края. Такое лезвие не часто требует правки.
Титановая рукоять со вставкой дерева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Широгоров |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Вес ножа | 128 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 3.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 165 ₴









