-13%

Нож складной НОКС Кугуар D2 с толкателем на подшипниках кайот
715 ₴
625 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Так же есть нож в черном цвете, наличие уточняйте.
Размеры и характеристики:
- Длина ножа: 260 мм
- Длина клинка: 120 мм
- Ширина клинка: 28 мм
- Толщина обуха: 3,5 мм
- Марка стали: D2 заявлено производителем
- Твердость стали: 56-57 HRC
- Тип ножевого замка: liner-lock
- Материал рукояти: ABS пластик
- Вес ножа - 194 г

Нож НОКС Кугуар, снабжен кнопкой-толкателем. Осевой узел ножа собран на подшипниках.
Крепкий клинок из современной стали D2. А надежный замок гарантирует безопасность работы. Фиксация лезвия обеспечивается надежным и проверенным механизмом Liner Lock. Удобство ношения на кармане или рюкзаке обеспечивает карманная клипса. В рукояти имеется отверстие под темляк. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный.
Упакован в фирменную упаковку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина в сложенном состоянии | 14 см |
| Вес ножа | 194 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴








