
Нож складной НОКС Мангуст-2 D2, подшипник, G10 черный
815 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Так же есть нож со светлым клинком, наличие уточняйте.
Характеристики:
- Длина ножа: 230 мм
- Длина клинка: 102 мм
- Ширина клинка - 35 мм
- Толщина обуха: 3,3 мм
- Марка стали: D2
- Вес ножа - 164 грамма
- Твердость стали: 59-61 HRC
- Тип ножевого замка: liner-lock
- Материал рукояти: стеклотекстолит G10
- Отверстие для темляка - есть
- Карманная клипса - есть
- Осевой подшипник - есть

Нож складной НОКС Мангуст-2 удивляет своими необычными , нестандартными очертаниями.
Легированная инструментальная сталь D2 прекрасно держит заточку. Рукоять имеет "ломанную", анатомически оптимальную форму с рифлеными накладками из G10, материала крайне устойчивого и износостойкого.
Мангуст-2 открывается легким движением пальца благодаря плавнику - флипперу и подшипнику в осевом узле. В рукояти имеется отверстие под темляк. Клинок фиксируется в открытом положении надежным замком liner-lock.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Вес ножа | 164 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 102 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴








