
Нож складной Spyderco на подшипниках G10
770 ₴
- Готово к отправке
- Код: SP173
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож Spyderco Hungarian Ethnic - хороший карманный нож на каждый день - небольшой и не маленький, классической формы клинок.
Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. Его можно закрепить как на ремне, так и на кармане, благодаря стальной клипсе.

Размеры и характеристики:
- общая длина - 212 мм
- длина клинка - 85 мм
- ширина клинка - 26 мм
- толщина клинка - 3 мм
- марка стали - 440C
- Твёрдость - 58-60 ед. HRC
- тип замка - Liner lock
- вес - 148 гр
- материал рукоять - стеклотекстолит G10
- клипса - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 212 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Вес ножа | 148 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴






