
Нож складной Spyderco G10 на подшипниках
815 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры и характеристики:
- общая длина - 234 мм
- длина клинка - 105 мм
- ширина клинка - 30 мм
- толщина клинка - 3,7 мм
- марка стали - 9Cr14MoV
- Твёрдость - 56-58 ед. HRC
- тип замка - Liner lock
- вес - 188 гр
- материал рукоять - стеклотекстолит G10
- клипса - есть
- отверстие под темляк - есть

Нож складной Spyderco Subvert - хороший рабочий нож с отличной эргономикой.
Лезвие из нержавеющей стали 9Cr14MoV.
Накладки рукояти выполнены из G10.
Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. Его можно закрепить как на ремне, так и на кармане, благодаря стальной клипсе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 9Cr14Mov |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 234 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Вес ножа | 188 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴







