
Нож складной GW Activ, D2 на подшипниках флиппер танто yellow
1 235 ₴
- В наличии
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной Active tanto. Лёгкий и компактный городской нож на каждый день.
Замок блокировки "liner-lock". Нож с легкостью открывается одним движением пальца благодаря флипперу - специальному выступу на клинке в виде плавника. Осевой узел клинка имеет осевой подшипник, что на порядок облегчает открытие при одновременном движении кисти по направлению выброса клинка, он четко открывается и становиться на замок.
Размер клинка позволяет использовать его для решения различных ежедневных задач, при этом сталь D2 клинка будет долго держать заточку.
Характеристики:
- Длина ножа: 213 мм
- Длина ножа в сложенном состоянии: 118 мм
- Длина клинка: 95 мм
- Ширина клинка: 16 мм
- Толщина клинка: 3,1 мм
- Масса: 95 грамм
- Сталь: D2
- Твердость стали – 59-61 ед. HRC
- Тип замка: Liner Lock
- Материал рукояти: G10
- Клипса: есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 213 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.8 см |
| Вес ножа | 95 г |
| Цвет | Салатовый |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴




