Характеристики:
- Общая длина - 168 мм
- Длина клинка - 73 мм
- Ширина клинка - 28 мм
- Толщина обуха клинка - 2,8 мм
- Масса - 75 грамм
- Марка стали - 440C
- Твердость клинка (HRC) - 56-57 ед.
- Тип замка - Liner Lock
- Материал рукояти ножа - дерево
Buck 269 – это компактный, удобный и практичный нож, который подойдёт как для повседневного ношения, так и для активного отдыха.
Клинок выполнен из прочной нержавеющей 440C стали с устойчивой к коррозии поверхностью.
Заточка обеспечивает отличный рез, а наличие шпенька позволяет быстро открывать нож одной рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 168 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.6 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 75 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 73 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Liner lock |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴






