
Сумка на плечо мужская для повседневного ношения 22х17х8см, (сумочка плечевая городская)
290 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка через плечо для ежедневного городского ношения.
Практична стильная мужска сумочка.
Характеристики:
- Количество отделений - 2 шт.
- Страна-производитель - Китай
- Цвет - синий, черный
- Сезон - всесезонный
- Пол - унисекс/мужской
- Материал - текстиль
- Декор - без декора
- Размер - 22х17х8 см
- Вес - 204 грамм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 2 |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 204 |
| Назначение | Для повседневной носки |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴








