Уценка! Трещина на дереве рукояти.
Оплата при получении по авансу!
Нож классический, фиксированный, Медведь.
Довольно удобная эргономичная для долгой работы рукоять. Клинок из стали 65х13 хорошо поддаётся заточке. На лезвии выполнено художественное травление. Сквозное крепление рукояти. Ножны выполнены из нейлона по типу кордуры, плотные по структуре. Конструктивные особенности ножа и клинка обеспечивают максимальную прочность и надёжность. Он легкий, удобный, отличный помощник в походе, так - же подойдет для рыбалки, туризма и др.
Характеристики:
- Общая длина ножа - 223 мм
- Длина клинка - 108 мм
- Ширина клинка - 23 мм
- Толщина клинка - 3,6 мм
- Сталь клинка - 65Х13
- Твёрдость стали - 56-57 ед.
- Материал рукояти - палисандр, венге, сталь
- Тип крепления рукояти - сквозной.
- Отделка клинка - глянец
- Материал ножен - нейлон
- Масса - 118 грамма
fb1724
Характеристики
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 138 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 118 г |
| Длина ножа | 223 мм |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 108 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴











