
Нож складной Extrema Ratio Division на подшипниках D2
660 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Так же есть ножи в других цветах, наличие уточняйте!

Характеристики:
- Длина ножа: 250 мм
- Длина ножа в сложенном состоянии: 140 мм
- Длина клинка: 110 мм
- Ширина клинка: 27 мм
- Толщина клинка: 3,5 мм
- Масса: 159 грамм
- Сталь: D2
- Тип замка: Liner Lock
- Материал рукояти: пластик FRN
- Клипса: нет
Клинок открывается легким движением пальца благодаря плавнику - флипперу и подшипнику в осевом узле. В рукояти имеется отверстие под темляк. Клинок фиксируется в открытом положении надежным замком liner-lock, который гарантирует достаточную безопасность работы с ножом.
Хороший вариант для рыбалки, охоты, туризма, городского ношения, послужит вам отличным помощником в походе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrema Ratio |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 250 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 14 см |
| Вес ножа | 159 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴







