
Топор туристический Gerber Pack Hatchet, 454г, 24см, цельнометаллический
840 ₴
- В наличии
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Общая длина - 240 мм
- Полная длина рукояти - 150 мм
- Ширина топора - 130 мм
- Толщина полотна - 4,7 мм.
- Марка стали - нержавеющая сталь
- Материал рукояти - резина/пластик
- Материал ножен - нейлон
- Масса - 454 г.

Небольшой походный топор Gerber Pack Hatchet. Рукоять - резина/пластик.
Главное достоинство этого топорика - это его компактность и небольшой вес, что крайне важно для пешего похода. Упакован в коробку. Товар как на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Тип топора | Туристический |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 88 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.454 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴





