Характеристики:
- Общая длина - 190 мм
- Длина клинка - 80 мм
- Ширина клинка - 27 мм
- Толщина обуха клинка - 3 мм
- Масса - 84 грамм
- Твердость клинка (HRC) - 56-57 ед.
- Марка стали - 8Cr13MoV
- Материал рукояти ножа - пластик
- Материал ножен - пластик

Материал ножен - пластик. Так же на ножнах есть стальная клипса для удобного ношения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 190 мм |
| Вес ножа | 84 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 117 г |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴








