Характеристики большого/малого ножей:
- Общая длина - 280/160 мм
- Длина клинка - 145/70 мм
- Ширина клинка - 27/27 мм
- Толщина обуха клинка - 5 / 3,3 мм
- Масса - 204/68 грамм
- Вес ножей с ножнами - 351 грамм
- Твердость клинка (HRC) - 56-58 ед.
- Марка стали - AUS8 / 440С
- Материал рукояти ножа - пластик/пластик
- Материал ножен - пластик/пластик

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кизляр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 280 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 351 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 065 ₴







