Размеры и характеристики:
- общая длина - 155 мм
- длина клинка - 65 мм
- ширина клинка - 18 мм
- толщина клинка - 3,5 мм
- марка стали - 440
- твёрдость - 57-58 ед. HRC
- вес - 188 гр
- материал рукоять - 440
- материал чехла - пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 155 мм |
| Вес ножа | 39 г |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Комбинированная |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 85 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴








