При заказе обязательно уточняйте цвет, который вас интересует!

Характеристики:
- общая длина - 220 мм
- длина клинка - 100 мм
- ширина клинка - 34 мм
- толщина клинка - 4,8 мм
- марка стали - AUS8
- твёрдость - 57-58 ед. HRC
- материал рукояти - пластик
- материал ножен - пластик
- вес ножа без ножен - 187 грамм
- вес ножа с ножнами - 254 грамм
Нож оснащен компактными пластиковыми ножнами со съемной металлической клипсой, которые легко крепятся к снаряжению или ремню, обеспечивая безопасное хранение и быстрое извлечение.
Если клипса не требуется, ножницы можно закрепить на поясе, продев его с помощью специальных прорезей.
Благодаря прочному лезвию, эргономической рукоятке и компактному дизайну, он идеально подходит для выполнения различных задач.
Лезвие из стали AUS8 толщиной 4,8мм, хорошо держит заточку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 220 мм |
| Вес ножа | 187 г |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴








