ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- общая длина - 230 мм
- длина клинка - 110 мм
- ширина клинка - 24 мм
- толщина клинка - 4 мм
- марка стали - 440С
- твёрдость стали - 55-56 ед. HRC
- материал рукоять - пластик
- материал чехла - нейлон
- масса ножа - 119 грам
- масса в ножнах - 154 грамма

Удобный тактический нож с обоюдоострым клинком с антибликовым покрытием. Рукоять - пластик. Ножны из нейлона с клипсой для крепления на пояс. Есть отверстие для темляка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTech |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 230 мм |
| Вес ножа | 119 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 154 г |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴








