
Нож складной Chongming cm129 флиппер, подшипник
530 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Длина ножа: 215 мм
- Длина клинка: 93 мм
- Ширина клинка: 27 мм
- Толщина обуха: 3,3 мм
- Марка стали: 7Cr13Mov
- Тип замка: Liner lock
- Масса: 181 г
- Твердость стали: 56-57 HRC
- Материал рукояти: сталь\пластиковые вставки
- Отверстие для темляка: нет
- Карманная клипса: есть

Нож имеет простую конструкцию, прочный и достаточно надежный и практичный. Небольшой клинок отлично "вылетает" за счет осевого подшипника, благодаря которому, очень легко и быстро открывается. Данная модель ножа будет незаменима как дома, так и на природе во время отдыха, рыбалки и даже охоты.
Его можно закрепить как на ремне, так и на кармане, благодаря стальной клипсе, которая находится на рукояти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Вес ножа | 181 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴






