Характеристики:
- Длина ножа: 210 мм
- Длина клинка: 85 мм
- Ширина клинка: 19 мм
- Толщина обуха: 2,7 мм
- Марка стали: 65Х13
- Масса: 166 г
- Твердость стали: 56-57 HRC
- Материал рукояти: дерево
- Отверстие для темляка: есть
- Карманная клипса: есть
Нож выкидной полуавтоматический. Конструктивные особенности ножа и клинка обеспечивают максимальную прочность и надёжность. У ножа замок флажкового типа (Lever Lock). Открытие и закрытие происходит при нажатии на флажок.
Охотник, рыбак или просто любитель активного отдыха на природе будет рад такому подарку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Вес ножа | 166 г |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







Отправка с 02 мая 2026